1. Главная
  2. Блог
  3. 3 типа временных, строительных заборов, и их применение
3 типа временных, строительных заборов, и их применение

3 типа временных, строительных заборов, и их применение

Временные заборы

В нашем магазине вы найдете множество решений, которые сделают ваши ремонтные и строительные работы более эффективными, быстрыми и безопасными.

Мы позаботились о комплексном оснащении, обо всем необходимом для технической организации дорожного движения, в том числе и обо временных заборах.

Выбирая, строительные ограждения, у вас есть возможность надлежащим образом защитить рабочее пространство от посторонних лиц.

Простое и быстрое разделение

Вы ищете качественный временный забор, который также будет по конкурентоспособной цене? Если вы ответили «да» на этот вопрос, стоит поинтересоваться нашим предложением.

В ассортименте нашего магазина вы найдете строительные ограждения отличающиеся высокой прочностью и, следовательно, устойчивостью к неблагоприятным внешним факторам.

Наличие этих параметров чрезвычайно важно, потому что эти элементы в течение длительного времени находятся вне здания, где под воздействием непогоды, они могут быть быстро разрушены.

Для того, чтобы предоставить вам продукцию самого высокого качества, мы работаем только с широко признанными и проверенными производителями. Надеемся, что покупки в нашем магазине будут для вас приятными и доставят вам огромное удовольствие.


Применение временных заборов/ограждений

Временные заборы находят много применений. Комплексные системы ограждения могут использоваться для ограждения на строительных площадках и в местах проведения дорожных работ

Благодаря своим техническим параметрам они будут отлично работать в любых условиях и поэтому могут использоваться как в гражданском, так и в промышленном строительстве. Кроме того, временные заборы также подходят для защиты складов.

 

Типы строительных заборов с точки зрения используемого материала

Тип забора Характеристика
Переносные деревянные заборы Чаще всего они сделаны из ели. Чтобы защитить панели от погодных условий, они должны быть правильно пропитаны.

Этот тип регулируемого ограждения обычно монтируется с помощью металлических анкеров, которые крепятся к фундаменту или вбиваются непосредственно в землю. Временные заборы часто используются в качестве независимого щита от ветра или солнечных лучей.

Временные бетонные строительные заборы Временные заборы из бетона имеют много преимуществ. Прежде всего, они отличаются высокой устойчивостью к механическим воздействиям и различным погодным условиям.

Вопреки внешнему виду производители предлагают широкий ассортимент бетонных заборов. Среди ажурных заборов мы можем выбрать модули различных цветов и отделки.

Установка мобильных бетонных заборов не представляет никаких проблем. Тем не менее, они гарантируют невероятную стабильность и долгий срок службы. Поэтому их не нужно рассматривать только как временный строительный забор.

Переносные металлические заборы Готовые строительные ограждения изготавливаются из металлических пролетов, которые чаще всего создают повторяющийся узор.

Это могут быть временные заборы, хотя с помощью металла мы чаще решаем навсегда установить границы нашей собственности. Металлические модули требуют правильной пропитки.

Лучшее решение – горячее цинкование. Однако, если это будет временный строительный забор, тогда достаточно покрасить пролеты антикоррозийной краской. Среди преимуществ регулируемых заборов из металла, их стабильность, а также устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и механическим факторам.


Закрыть
Категория
Можно выбрать только одну категорию
Закрыть
Доставка

Доставка по Москве осуществляется за счет нашей логистики

Доставка по России – с помощью транспортной компании “Деловые линии”, или другой, по вашему желанию

Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 99 000 руб


Оплата

Оплатить товар можно только безналичным способом.

После оформления заказа с вами связывается менеджер, чтобы согласовать условия доставки заказа и выставляет счет на оплату (физическим и юридическим лицам)

Специальные цены при покупке свыше 199 000 руб

Закрыть
Оформление заказа
Имя
Телефон
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая сумма
{{ $root.basketTotal }} руб
В течении часа вам перезвонит наш менеджер, и уточнит все детали заказа
Закрыть
Перезвоните мне
Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся
Имя
Телефон
Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Закрыть
Спасибо за заявку
{{ $root.userName }}, cкоро мы с вами свяжемся
Скоро мы с вами свяжемся